Меню сайта
Навигация
Чат
Статистика
Проверить тиц pr

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетители за сегодня
Наш опрос
Как вам игровые новости на сайте?
Всего ответов: 24
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 »

Автор публикации: Happy[Apm] · Просмотров: 446 · Дата: 23.04.2011

Те, кто устал ждать, пусть не ждут. А остальным будет небезынтересно узнать причину новых разговоров о Half-Life 2 Episode 3. Точнее, не только узнать, но и увидеть. Представленная  картинка была обнаружена на странице игры Portal 2. Узнаете это лицо? Ну, естественно, узнаете…
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Happy[Apm] · Просмотров: 430 · Дата: 23.04.2011

Из-за странного вида изображения, опубликованного студией Valve, по сети пошла новая волна слухов о приближающемся анонсе Half-Life 2 Episode 3. Ну, или сразу Half-Life 3.

Черно-белая картинка была обработана любителями головоломок и приобрела более знакомые очертания. Взгляните на скриншоты внизу – это определенно часть корабля Борей. Что это за корабль, фанатам Half-Life 2, раззадоренным концовкой второго эпизода, объяснять не нужно.

Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Happy[Apm] · Просмотров: 423 · Дата: 23.04.2011

По сети пошел гулять провокационный арт, якобы, относящийся к проекту Asassins`s Creed 3. С наибольшей вероятностью это изображение является авторской фантазией, поскольку человек, запостивший его на DeviantArt (уже показатель), описал его следующим образом: «Я представляю следующий Assassin's Creed во времена французской революции, в конце 18 века на улицах Парижа. Я надеюсь, но ждать уже просто не могу!».
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Happy[Apm] · Просмотров: 544 · Дата: 23.04.2011

И еще партия скриншотов из проекта The Witcher 2. Геральт в свойственной ему манере расправляется с противниками, в числе которых преобладают различные чудовища. Романтическая картинка не в счет. Хотя… тоже своего рода противник. Только на другом поле боя....
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Happy[Apm] · Просмотров: 348 · Дата: 08.04.2011

Студия CD Project опубликовала системные требования к своему проекту The Witcher 2. Официальная версия требований почти полностью совпадает с тем, что утекло в сеть не так давно....
Раздел:
Подробнее / Читать



Автор публикации: Happy[Apm] · Просмотров: 361 · Дата: 05.04.2011

В сети появились сканы статьи о проекте Max Payne 3. Вот некоторые подробности о готовящемся проекте.....
Раздел:
Подробнее / Читать



Добро пожаловать
Реклама


Хостинг от uCoz