Меню сайта
Навигация
Чат
Статистика
Проверить тиц pr

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетители за сегодня
Наш опрос
Как вам игровые новости на сайте?
Всего ответов: 24
Главная » 2011 » Январь » 11 » Слух: новый Call of Duty от Infinity Ward будет приквелом
17:38
Слух: новый Call of Duty от Infinity Ward будет приквелом

И еще один слух о серии Call of Duty. Его источником стал сайт thisisxbox.com, опубликовавший информацию, согласно которой студия Infinity Ward занимается разработкой новой игры Call of Duty. Но интересно другое – не раскрывая своих источников, сайт утверждает, что эта игра будет приквелом к Modern Warfare и Modern Warfare 2.

То есть пока никаких Modern Warfare 3 от Infinity Ward. Вместо этого предполагается игра, которая расскажет о событиях, предшествующих двум выпущенным проектам. Героем же игры станет знакомый фанатам персонаж по кличке Призрак (Ghost). Игроки смогут узнать, что с ним происходило до Modern Warfare, и как он влился в команду Task Force 141 в Modern Warfare 2. Так же в игре будет присутствовать несколько сцен из предшествующих игр, но рассказанных от лица Призрака.

Но опять-таки, эту информацию стоит принимать во внимание только в том случае, если вы склонны верить слухам, поскольку никаких официальных комментариев пока не поступало. И едва ли разработчики или издатели прореагируют на подобное заявление задолго до выхода игры, даже если она действительно находится в разработке.
Просмотров: 388 | Добавил: Happy[Apm] | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Добро пожаловать
Реклама


Хостинг от uCoz